Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| REF | MLONE240W |
|---|---|
| EAN | 8435693102427 |
| Peso | 1.6000 |
| Marca | Mars Gaming |
| Tipo de Refrigeração | Líquido |
| Iluminação | Sim |
| Dimensão do Radiador | 240mm |
| Dimensão da Ventoinha | 120mm |
| Número de Ventoinhas | 2 |