Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| Modelo | Kraken 280 RGB Branco |
|---|---|
| Compatibilidade de socket | LGA 1700, 1200/115X AMD AM5, AM4, sTRX4*, TR4* (*Bracket Threadripper não incluído) |
| Dimensão do radiador | 143 x 315 x 30mm |
| Material do radiador | Alumínio |
| Quantidade de ventoinhas | 2 x F140 RGB Core |
| Dimensão da ventoinha | 140 x 140 x 26mm |
| Velocidade da ventoinha | 500 - 1,500 + 150 RPM |
| Fluxo de ar da ventoinha | 90.79 CFM |
| Pressão gerada pela ventoinha | 3.22 mm-H2O |
| Nível de ruído (dB-A) | 34.48 dBA |
| Tipo de rolamento | Fluid dynamic bearing |
| Conector | 4-pinos PWM |
| Voltagem da ventoinha | 12V |
| Velocidade da bomba | 800 - 2,800 + 300 RPM |
| Voltagem da bomba | 12VDC |
| Tamanho | 2.36" |
| Resolução | 640 x 640 px |
| Taxa de atualização | 60Hz |
| Brilho | 690 nits |
| Profundidade de cores | 24-bit true color LCD |
| Tipo de painel | TFT-LCD |
| REF | RL-KR280-W1 |
|---|---|
| EAN | 5056547202679 |
| Peso | 2.6000 |
| Marca | Nzxt |
| Tipo de Refrigeração | Líquido |
| Iluminação | Sim |
| Dimensão do Radiador | 280mm |
| Dimensão da Ventoinha | 140mm |
| Número de Ventoinhas | 2 |