Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| Modelo | Asus ROG Ryuo 120 Aurasync |
|---|---|
| Compatibilidade de socket | Intel: LGA 1150, 1151, 1152, 1155, 1156, 1200, 1366, 2011, 2011-3, 2066 AMD: AM4, TR4 |
| Dimensão de radiador | 80 x 80 x 45 mm |
| Material de radiador | Alumínio |
| Quantidade de ventoinhas | 1 ventoinha |
| Dimensão de ventoinha | 120 mm |
| Velocidade de ventoinha | 2500 RPM |
| Fluxo de ar da ventoinha | 80.95 CFM |
| Pressão gerada pela ventoinha | 5.0 mmH2O |
| Nível de ruído (dB-A) | 37 dBA |
| Conector | 4-Pinos (PWM) |
| Conector RGB | USB 2.0 (Header interno, 9 pinos; para controlo RGB) |
| REF | 90RC0010-M0UAY0 |
|---|---|
| EAN | 4718017039574 |
| Peso | 0.7000 |
| Marca | Asus |
| Tipo de Refrigeração | Líquido |
| Iluminação | Sim |
| Dimensão do Radiador | 120mm |
| Dimensão da Ventoinha | 120mm |
| Número de Ventoinhas | 1 |