Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| Diâmetro da ventoinha | 140 mm |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Cor | Preto |
| Velocidade | 1700 rpm |
| Ruído | 0.3 Sone |
| Fluxo de ar | 72.8 cfm / 123.76 m3/h |
| Pressão estática | 2,4 mmH2O |
| Voltagem | 12 V |
| Conector | 4 pinos PWM |
| Dimensões | 140 x 140 x 27 mm |
| REF | ACFAN00136A |
|---|---|
| EAN | 4895213701594 |
| Peso | 0.4000 |
| Marca | Arctic Cooling |
| Dimensão da Ventoinha | 140mm |
| Iluminação | Não |