Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| Diâmetro da ventoinha | 120 mm |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Rolamento | FDB |
| Cor | Preto |
| Velocidade | 1.800 rpm |
| Ruído | 23.5 dBA |
| Fluxo de ar | 56.3 CFM |
| Pressão estática | 2.2 mmH2O |
| Voltagem | 12 V |
| Conector | 3 pinos |
| Dimensões | 120 x 120 x 25 mm |
| REF | ACFAN00135A |
|---|---|
| EAN | 4895213701617 |
| Peso | 0.4000 |
| Marca | Arctic Cooling |
| Dimensão da Ventoinha | 120mm |
| Iluminação | Não |