Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| Diâmetro da ventoinha | 120 mm |
|---|---|
| Rolamento | FDB (Fluid Dynamic Bearing) |
| Cor | Preto |
| Velocidade | 230 - 1350 rpm |
| Ruído | 0.3 Sone |
| Fluxo de ar | 90.1 m3/h |
| Pressão estática | 1 mmH2O |
| Voltagem | 12 V |
| Corrente | 0.12 A |
| Conector | 4 pinos (PWM) |
| Dimensões | 120 x 120 x 25 mm |
| REF | ACFAN00200A |
|---|---|
| EAN | 4895213702966 |
| Peso | 0.2000 |
| Marca | Arctic Cooling |
| Dimensão da Ventoinha | 120mm |
| Iluminação | Não |