Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| Diâmetro da ventoinha | 120 mm |
|---|---|
| Rolamento | Fluid Dynamic Bearing |
| Cor | Preto |
| Velocidade | 200 — 2000 rpm |
| Ruído | 0.3 Sone |
| Fluxo de ar | 48.8 cfm | 82.91 m3 / h |
| Pressão estática | 1,85 mmH2O |
| Voltagem | 12 V |
| Conector | 4 pinos PWM 3-Pin 5 V-DI-GND |
| RGB | 12 A-RGB LEDs |
| Dimensões | 120 x 120 x 25 mm |
| REF | ACFAN00231A |
|---|---|
| EAN | 4895213703154 |
| Peso | 0.4000 |
| Marca | Arctic Cooling |
| Dimensão da Ventoinha | 120mm |
| Iluminação | Sim |
| Dimensões | 120 x 120 x 25 mm |