Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
■ Capacidade: 500Gb
■ Velocidade Leitura: até 500 MB/s
■ Velocidade Escrita: até 500 MB/s
■ Interface: Sata III 6Gb/s
Stock
Tipo / Formato:
SSD 2.5P
Interface:
SATA 3
Capacidade:
500 GB
Velocidade de Leitura:
Até 500 MB/s
Velocidade de escrita:
Até 500MB/s
| REF | SK700-500 |
|---|---|
| EAN | 5606628885323 |
| Peso | 0.1500 |
| Marca | EuroTech |
| Capacidade de Armazenamento | 500GB |
| Formato do Disco | Discos SSD 2.5" |
| Interface do Disco | SATA III |
| Interno ou Externo | Interno |
| Dimensões | 100 x 70 x 7 mm |