Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| Sensor | Glorious BAMF 2.0 26K |
|---|---|
| Switches | 100M Optical |
| Velocidade | 400 IPS |
| DPI Máximo | 26,000 DPI |
| Botões | 6 |
| Polling Rate | máx. 1000 Hz |
| Conector | Wireless: 2,4 Ghz sem fio c/ adaptador incluído USB: Ascended Cord |
| Utilização da bateria | Até 80 Horas |
| Peso | 60 g |
| Sistema Operativo | Windows, Mac ou Linux |
| REF | MS-PDWV2-1K-B |
|---|---|
| EAN | 810069975702 |
| Peso | 0.3900 |
| Marca | Glorious |
| Sem Fios | Sim |
| Iluminação | Não |