Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| Cor | Cinzento Claro |
|---|---|
| Peso | 5.5 g |
| Condutividade Térmica | 8.5 W/mK |
| Densidade | 3 g/cm3 |
| Temperatura | -150ºC / +350ºC |
| REF | KL-TX8-5 |
|---|---|
| EAN | 5999094005235 |
| Peso | 0.1000 |
| Marca | Kolink |