Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
■ Monitor Curvo AOC Gaming 27" C27G4ZXE
■ Fast VA com uma resolução FHD (1920x1080)
■ Tempo de resposta de 0,3 ms e um Refresh Rate de 280Hz
■ Tecnologia Adaptive Sync
Stock
Especificações:
Tamanho do ecrã:
27"
Resolução:
1920 x 1080
Relação do aspecto:
16:9
Tipo de Painel:
Fast VA
Brilho:
300 cd/m2
Relação de contraste estático:
4000:1
Ângulo de Visão (Horizontal / Vertical):
178º / 178º
Tempo de resposta:
0,3ms MPRT
Taxa de atualização:
280Hz
Profundidade de cores:
16.7 M
Consumo de Energia (On):
90W
Consumo de Energia (Stand-By):
0.5W
Características Especiais:
Flicker Free
Adaptive Sync
Ligações:
1 x DisplayPort 1.4
2 x HDMI 2.0
Headphone out (3,5mm)
Cor:
Preto
Dimensões (W x H x D):
Com Base: 611.5 x 457.0 x 177.0 mm
Sem Base: 611.52 x 367.64 x 78.68 mm
Montagem VESA:
100 x 100 mm
Peso do monitor:
4.05 Kg
| REF | C27G4ZXE |
|---|---|
| EAN | 4038986182027 |
| Peso | 5.1000 |
| Marca | AOC |
| Tamanho do Ecrã | 27" a 30" |
| Resolução do Ecrã | 1920x1080 (FHD) |
| Refresh Rate | 280Hz |
| Tempo de Resposta | 0.3ms |
| Tipo de Painel | VA |
| Curvo ou Plano | Curvo |
| Dimensões | 611.5 x 457.0 x 177.0 mm |