Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
■ Monitor AOC 24B3HA2 de 23.8" com uma resolução FHD (1920 x 1080)
■ Taxa de atualização de 100 Hz
■ Painel IPS com Adaptive Sync
■ Tempo de resposta de 1ms
Stock
Especificações:
Tamanho do ecrã:
23.8"
Resolução:
FHD (1920 x 1080)
Relação do aspecto:
16:9
Tipo de Painel:
IPS
Brilho:
250 cd / m2
Relação de contraste estático:
1300:1
Relação de contraste dinâmico:
20M:1
Ângulo de Visão (Horizontal / Vertical):
178º / 178º
Tempo de resposta:
1 ms
Taxa de atualização:
100 Hz
Profundidade de cores:
16,7 milhões
Ligações:
1x Porta HDMI 1.4
1x Porta VGA
1x Saída Áudio
Cor:
Preto
Dimensões (W x H x D):
542,4 x 412,1 x 202,3 mm (com suporte)
Peso do monitor:
2.97 kg
| REF | 24B3HA2 |
|---|---|
| EAN | 4038986151481 |
| Peso | 4.8000 |
| Marca | AOC |
| Tamanho do Ecrã | 24" a 26" |
| Resolução do Ecrã | 1920x1080 (FHD) |
| Refresh Rate | 100Hz |
| Tempo de Resposta | 1ms |
| Tipo de Painel | IPS |
| Curvo ou Plano | Plano |
| Dimensões | 542,4 x 412,1 x 202,3 mm (com suporte) |