Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
■ Monitor AOC 24B35HM2 de 23.8" com uma resolução FHD (1920 x 1080)
■ Taxa de atualização de 100 Hz
■ Painel VA com Adaptive Sync
■ Tempo de resposta de 1ms
Stock
Especificações:
Tamanho do ecrã:
23.8"
Resolução:
FHD (1920 x 1080)
Relação do aspecto:
16:9
Tipo de Painel:
VA
Brilho:
300 cd / m2
Relação de contraste estático:
4000:1
Ângulo de Visão (Horizontal / Vertical):
178º / 178º
Tempo de resposta:
1 ms
Taxa de atualização:
100 Hz
Profundidade de cores:
16,7 milhões
Ligações:
1x Porta HDMI 1.4
1x Porta VGA
Cor:
Preto
Dimensões (W x H x D):
540,6 x 415,4 x 185,9 mm (com suporte)
Peso do monitor:
2.47 kg
| REF | 24B35HM2 |
|---|---|
| EAN | 4038986142182 |
| Peso | 4.5000 |
| Marca | AOC |
| Tamanho do Ecrã | 24" a 26" |
| Resolução do Ecrã | 1920x1080 (FHD) |
| Refresh Rate | 100Hz |
| Tempo de Resposta | 1ms |
| Tipo de Painel | VA |
| Curvo ou Plano | Plano |
| Dimensões | 540,6 x 415,4 x 185,9 mm (com suporte) |