Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| Frequência de resposta | 70Hz - 20kHz |
|---|---|
| Padrão de pick-up | Stereo Omni directional Cardioid Bidirectional |
| Sensibilidade | -31 dB ± 3 dB |
| Conector | USB-C |
| Efeito de Luz | 10 Modos, 2 RGB modos |
| Comprimento do cabo | 1.80 m |
| Compatibilidade Plataformas | Portátil, PC, Consolas (PS4/PS5/Xbox) |
| Compatibilidade Sistema Operativo | Windows 10/8/7/Vista/XP, Mac OS, Chrome OS |
| REF | SPMC-MP3C327.11 |
|---|---|
| EAN | 4251442511012 |
| Peso | 0.5000 |
| Marca | Streamplify |