Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| Cor | Preto |
|---|---|
| Frequência de resposta | 70–20.000 Hz |
| Padrão de pick-up | Cardioide |
| Sensibilidade | -25 dBFS (ganho mínimo) 15 dBFS (ganho máximo) |
| SPL Máximo | 120 dB (140 dB com Clipguard ativado) |
| Intervalo Dinâmico | 95 dB (115 dB com Clipguard ativado) |
| Conector | USB-C |
| Conteúdo Embalagem | 1 x Wave:3 1 x Cabo USB-C 1 x Base para Mesa 1 x Adaptador de Armação em Estante 1 x Manual de utilização |
| Requisitos do sistema | Windows 10 (64 bits) macOS 10.15 e posterior Porta USB 2.0 4 GB RAM |
| REF | 10MAB9901 |
|---|---|
| EAN | 840006618072 |
| Peso | 0.6000 |
| Marca | Elgato |