Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| Cor | Cinzento |
|---|---|
| Peso | 8 g |
| Viscosidade | 45000 poise |
| Densidade | 2.6 g/cm³ |
| REF | ACTCP00081A |
|---|---|
| EAN | 4895213703932 |
| Peso | 0.1000 |
| Marca | Arctic Cooling |