Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
■ Memória DIMM DDR4 16GB
■ 1 Módulo de 16GB
■ CL16, 1.35v de alimentação
■ Memória de 288 pinos a 3200MHz
■ Modelo Fury Beast RGB
Stock
Tipo:
DDR4
Interface:
288 PINOS
Velocidade:
3200MHz
Latência:
CL 16
Peso:
10 g
Página do Fabricante
| REF | KF432C16BB2A/16 |
|---|---|
| EAN | 0740617337518 |
| Peso | 0.0200 |
| Marca | Kingston |
| Capacidade da Memória RAM | 16GB |
| Velocidade da Memória | 3200MHz |
| Tipo de Memória | DDR4 |
| Iluminação | Sim |