Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| Brilho | 2250 lumens |
|---|---|
| Faixa de cores | 3000 a 6000 K, ajustável |
| Quantidade de níveis de ajuste | 10 níveis de ajuste |
| CRI | 90 |
| Consumo de energia | até 36 W |
| Ligação | AC 100-240V |
| Diâmetro externo | 36 cm |
| Comprimento Tripod ajustável | 0.5m a 1.7m |
| Suporte de Smartphones | até 76 mm de largura |
| REF | SPIF-GL14222.11 |
|---|---|
| EAN | 4251442508852 |
| Peso | 0.4000 |
| Marca | Streamplify |