Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| AC Input | DC Output | |||||
| Voltagem: 100V - 240V | Rails | +3.3V | +5V | +12V | -12V | +5VSB |
| Corrente: 13 - 6.5A | Potência máxima | 20A | 20A | 83 A | 0.3A | 3A |
| Frequência: 50 - 60Hz | Potência máxima combinada | 125W | 996W | 3.6W | 15W | |
| Total: 1000W | ||||||
| Tipo de Fonte de Alimentação | Modular |
|---|---|
| Dimensões | 140 × 86 × 150 mm |
| Dimensões da Ventoinha | 120 mm |
| Conectores | 1 x Conector 20 + 4 pinos (610mm) 2 x Conectores 8 pinos (700mm) 3 x Conectores 6 + 2 pinos (650mm) 1 x Conector 12V-2x6 (650mm - 600W) 4 x Conectores SATA (950mm) 4 x Conectores Molex (690mm) |
| Certificação | 80 Plus Gold |
| Energia | 1000W |
| Formato | ATX 3.1 |
| REF | FOCUS-GX-1000-V4-W |
|---|---|
| EAN | 4711173878551 |
| Peso | 2.5000 |
| Marca | Seasonic |
| Potência | 1000W |
| Cablagem | Modular |
| Certificação 80 Plus | Gold |
| Formato da Fonte | ATX |
| Iluminação | Não |
| Dimensões | 140 × 150 × 86 mm |