Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
■ Memória DIMM DDR5 2x 16GB
■ 2 Módulo de 16GB
■ CL36, 1.4v de alimentação
■ Memória DDR5 a 6000MHz
■ Modelo Vengeance RGB White
Stock
Tipo:
DDR5
Tensão:
1.4V
Velocidade:
6000MHz
Latência:
CL 36
Compatível:
Intel XMP
| REF | CMH32GX5M2E600036W |
|---|---|
| EAN | 0840006674900 |
| Peso | 0.1000 |
| Marca | Corsair |
| Capacidade da Memória RAM | 32GB |
| Velocidade da Memória | 6000MHz |
| Tipo de Memória | DDR5 |
| Iluminação | Sim |