Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| REF | NCT-NHU12A |
|---|---|
| EAN | 9010018000160 |
| Peso | 0.4000 |
| Marca | Noctua |
| Tipo de Refrigeração | Ar |
| Iluminação | Não |
| Dimensão da Ventoinha | 120mm |
| Número de Ventoinhas | 2 |
| Dimensões | 158 x 125 x 112 mm (com ventoinha) |