Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| Dimensão | 92 x 130 x 170mm |
|---|---|
| Compatibilidade | INTEL: LGA 1700/1200/115X AMD: AM4/AM5 |
| Quantidade de ventoinhas | 1 |
| Dimensão de ventoinha | 92 x 92 x 25mm |
| Velocidade de ventoinha | 800~2200 RPM ± 10% |
| Fluxo de ar da ventoinha | 38.2 CFM |
| Pressão gerada pela ventoinha | 2.0 mm H2O(max) |
| Nível de ruído | 33.8 dBA |
| Conector | 4 pinos (PWM) |
| Peso | 341g |
| Cor | Branco |
| REF | CR-1400EVORGBW |
|---|---|
| EAN | 6970620552910 |
| Peso | 0.5000 |
| Marca | Jonsbo |
| Tipo de Refrigeração | Ar |
| Iluminação | Sim |
| Dimensão da Ventoinha | 92mm |
| Número de Ventoinhas | 1 |
| Dimensões | 92 x 130 x 170mm |