Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
■ Refrigeração a ar
■ 2 ventoinhas de 120mm
■ Compatível com a maioria dos sockets Intel e AMD
Stock
| Compatibilidade de socket | Intel: 2066 / 2011-v3 / 2011 / 1700 / 1200 / 1151 / 1150 / 1155 AMD: AM4 / AM5 |
|---|---|
| Heatpipes | 6 |
| Tipo de rolamento | Fluid Dynamic Bearing |
| Quantidade de ventoinhas | 2 x 120 mm |
| Dimensão da ventoinha | 120 x 120 x 25 |
| Velocidade da ventoinha | 500 ~ 1850 RPM ± 10% |
| Fluxo de ar da ventoinha | 68.99 CFM |
| Pressão gerada pela ventoinha | 2.19 mm-H2O |
| Nível de ruído (dB-A) | 28 dBA |
| Conector | 1 x PWM de 4 pinos |
| Corrente da ventoinha | 0.12 A |
| Consumo de energia | 1.44 W |
| Dimensões do Heatsink | 127 x 110 x 157 mm |
| Dimensões | 129 x 138 x 160 mm |
| REF | R-AK620-WHNNMT-G-1 |
|---|---|
| EAN | 6933412727453 |
| Peso | 2.0000 |
| Marca | DeepCool |
| Tipo de Refrigeração | Ar |
| Iluminação | Não |
| Dimensão da Ventoinha | 120mm |
| Número de Ventoinhas | 2 |
| Dimensões | 129 x 138 x 160 mm |