Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
■ Refrigeração a ar
■ 2 ventoinhas de 120mm
■ Compatível com Intel LGA1851/1700/1200/1151/1150/1155
■ Compatível com AMD AM5/AM4
Stock
| Product Dimensions | 129×136×161 mm(L×W×H) |
| Heatsink Dimensions | 127×110×157 mm(L×W×H) |
| Net Weight | 1330 g |
| Heatpipe | Ø6 mm×6 pcs |
| Fan Dimensions | 120×120×25 mm(L×W×H) |
| Fan Speed | 300~1950 RPM±10% |
| Fan Airflow | 67.88 CFM |
| Fan Air Pressure | 2.04 mmAq |
| Fan Noise | ≤29.4 dB(A) |
| Fan Connector | 4-pin PWM |
| Bearing Type | Hydro Bearing |
| Fan Rated Voltage | 12 VDC |
| Fan Rated Current | 0.14 A |
| Fan Power Consumption | 1.68 W |
| LED Type | Addressable RGB LED |
| LED Connector | 3-pin(+5V-D-G) |
| LED Rated Voltage | 5 VDC |
| LED Power Consumption | 6.4 W |
| EAN | 6933412729242 |
| P/N | R-AG620-BKAMMN-GJD |
| REF | R-AG620-BKAMMN-GJD |
|---|---|
| EAN | 6933412729242 |
| Peso | 2.0000 |
| Marca | DeepCool |
| Tipo de Refrigeração | Ar |
| Iluminação | Sim |
| Dimensão da Ventoinha | 120mm |
| Número de Ventoinhas | 2 |
| Dimensões | 129 x 136 x 161 mm |