Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| Dimensão | 125 x 95 x 150mm |
|---|---|
| Quantidade de ventoinhas | 1 |
| Dimensão de ventoinha | 120 x 120 x 25mm |
| Velocidade de ventoinha | 500~2000 RPM ± 10% |
| Fluxo de ar da ventoinha | 75.89 CFM |
| Pressão gerada pela ventoinha | 2.53 mm H2O(max) |
| Nível de ruído (dB-A) | 31.6 dBA |
| Conector | 4 pinos (PWM) |
| Cor | Preto |
Compatível com Intel: LGA1700/1200/1151/1150/1155 e AMD: AM5/AM4
| REF | R-AG400-BKANMC-G-2 |
|---|---|
| EAN | 6933412727774 |
| Peso | 1.0000 |
| Marca | DeepCool |
| Tipo de Refrigeração | Ar |
| Iluminação | Sim |
| Dimensão da Ventoinha | 120mm |
| Número de Ventoinhas | 1 |
| Dimensões | 125×92×150 mm |