Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| Dimensão | 119 x 77 x 133mm |
|---|---|
| Quantidade de ventoinhas | 1 |
| Dimensão de ventoinha | 92 x 92 x 25mm |
| Velocidade de ventoinha | 500~3500 RPM ± 10% |
| Fluxo de ar da ventoinha | 36.75 CFM |
| Pressão gerada pela ventoinha | 2.89 mmAq |
| Nível de ruído (dB-A) | 30.5 dBA |
| Conector | 4 pinos (PWM) |
| Cor | Preto |
Compatível com Intel: LGA1851/1700/1200/1151/1150/1155 e AMD: AM5/AM4
| REF | R-AG200-BKNNMN-G |
|---|---|
| EAN | 6933412727903 |
| Peso | 1.0000 |
| Marca | DeepCool |
| Tipo de Refrigeração | Ar |
| Iluminação | Não |
| Dimensão da Ventoinha | 92mm |
| Número de Ventoinhas | 1 |
| Dimensões | 119×77×133 mm |