Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| REF | ACALP00041A |
|---|---|
| EAN | 4895213703901 |
| Peso | 0.5000 |
| Marca | Arctic Cooling |
| Tipo de Refrigeração | Ar |
| Iluminação | Não |
| Dimensão da Ventoinha | 92mm |
| Número de Ventoinhas | 1 |
| Dimensões | 95 x 77 x 95 mm |