Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| Formato | Micro-ATX |
|---|---|
| Fonte de alimentação suportada | ATX |
| Motherboard suportada | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Slots de expansão | 4 |
| Cor | Branco |
| Material | Aço e vidro temperado |
| Dimensões | 405 x 210 x 425 mm |
| Espaço para placa gráfica | 330mm |
| Espaço para cooler CPU | Até 161 mm de altura |
| Baías disponíveis | 2 x 3.5" HDD 2 x 2.5" SSD |
| Ventoinhas | Superior: 2 x 120mm / 2 x 140mm Inferior: 2 x 120mm Traseira: 1 x 120mm (1 x 120mm pré-instalada) Frontal: 3 x 120mm / 2 x 140mm ( 1 x 120mm pré instaladas) |
| Compatibilidade com radiadores | Superior:1 x 120 / 140 / 240 / 280 / 360 mm Frontal:1 x 120 / 140 / 240 / 280 / 360mm |
| Portas frontais | 1 x USB 2.0 2 x USB 3.0 1 x Combo Jack de 3,5 mm 1 x Botão LED 1 x Botão Reset |
| REF | AIR-100-LITE-WH |
|---|---|
| EAN | 4710562740882 |
| Peso | 8.0000 |
| Marca | Montech |
| Formato | Micro-ATX |
| Iluminação | Não |
| Ventoinhas Incluídas | Sim |
| Dimensões | 405 x 210 x 425 mm |