Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| Formato | ATX |
|---|---|
| Fonte de alimentação suportada | ATX |
| Motherboard suportada | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX / E-ATX |
| Slots de expansão | 7 |
| Cor | Preto |
| Dimensões | 460 x 215 x 500 mm |
| Janela na lateral | Vidro Temperado |
| Espaço para placa gráfica | Até 400(L) mm |
| Espaço para cooler CPU | Até 168(H) mm |
| Baías disponíveis | 6 x 2,5" SSD 2 x 3.5" HDD |
| Ventoinhas Incluídas | Frontal: 3 x 140 mm |
| Espaço para Ventoinhas | Frontal: 3 x 120 mm ou 3 x 140 mm Superior: 3 x 120 mm ou 2 x 140 mm Lateral: 2 x 120 mm Traseira: 1 x 120 mm |
| Compatibilidade com radiadores | Frontal: até 360 mm Superior: até 360 mm |
| Portas frontais | 2 x USB 3.0 1 x USB Tipo-C 1 x Mic 1 x Botão de alimentação 1 x Botão de reset |
| REF | SKY-TWO-GX-BK |
|---|---|
| EAN | 4710562747751 |
| Peso | 9.0000 |
| Marca | Montech |
| Formato | E-ATX |
| Iluminação | Sim |
| Ventoinhas Incluídas | Sim |
| Dimensões | 460 x 215 x 500 mm |