Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| Formato | ATX |
|---|---|
| Fonte de alimentação suportada | ATX |
| Motherboard suportada | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Slots de expansão | 7 |
| Cor | Preto |
| Material | Aço |
| Dimensões | 480 x 240 x 480 mm |
| Janela na lateral | Vidro Temperado |
| Espaço para placa gráfica | Até 420mm de comprimento |
| Espaço para cooler CPU | Até 175mm de altura |
| Espaço para PSU | Até 200 mm de comprimento |
| Baías disponíveis | 2 x 3.5" HDD 4 x 2.5" SSD |
| Ventoinhas | Frontal: 3 x 120 mm / 2 x 140 mmm Superior: 3 x 120 mm Inferior: 3 x 120 mm Traseira: 2 x 120 mm |
| Compatibilidade com radiadores | Superior: Até 360 mm Inferior: Até 240 mm Traseira: Até 120 mm |
| Portas frontais | 2 x USB 3.0 1 x USB-C Microfone / Auscultadores 1 x Botão Ligar Botão Reset 1 x Botão LED |
| REF | HS02-B |
|---|---|
| EAN | 4710562747355 |
| Peso | 9.0000 |
| Marca | Montech |
| Formato | ATX |
| Iluminação | Sim |
| Ventoinhas Incluídas | Não |
| Dimensões | 480 x 240 x 480 mm |