Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| Formato | ATX |
|---|---|
| Motherboard suportada | Mini-ATX até ATX |
| Slots de expansão | 7 |
| Cor | Preto |
| Material | Aço |
| Janela na lateral | Vidro Temperado |
| Espaço para placa gráfica | Até 420 mm de comprimento |
| Baías disponíveis | 2 x 3.5“ HDD 4 x 2.5" SSD |
| Ventoinhas | Superior: 3 x 120 mm Frontal: 3 x 120 mm / 2 x 140 mm Traseira: 2 x 120 mm (2 x Ventoinhas GF120 V2 ARGB Pré Instaladas) Inferior: 3 x 120 mm (3 x Ventoinhas GF120 V2 ARGB Pré Instaladas) |
| Compatibilidade com radiadores | Superior: 1 x até 360mm Traseira: 1 x até 120 mm Inferior: 1 x até 240 mm |
| Portas frontais | 2 x USB 3.0 1 x USB-C 1 x Botão Energia 1 x Botão Reset 1 x Audio Jack 1 x Mic |
| REF | HS01-PRO-B |
|---|---|
| EAN | 4710562747621 |
| Peso | 9.0000 |
| Marca | Montech |
| Formato | ATX |
| Iluminação | Sim |
| Ventoinhas Incluídas | Sim |
| Dimensões | 480 x 240 x 480 mm |