Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| Material | Alumínio, Aço |
|---|---|
| Máximo Alcance | Vertical: 80 cm Horizontal: 70 cm |
| Adaptor de Parafuso | 5/8” e 1/4” |
| Máximo. Espessura da Secretária | 75 mm |
| Carga Máxima | 2.5 kg |
| REF | SPOM-ML1LCM1.11 |
|---|---|
| EAN | 4251442511029 |
| Peso | 3.0000 |
| Marca | Streamplify |