Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| Material | Estrutura em aço com capa de plástico ABS |
|---|---|
| Rotação | 360º |
| Adaptor de Parafuso | 1 x 3/8" 1 x 5/8" 1 x 1/4" |
| Comprimento Total | 75 cm |
| Carga Máxima | 2.5 kg |
| REF | SPOM-MA1MCL1.21 |
|---|---|
| EAN | 4251442508906 |
| Peso | 0.4000 |
| Marca | Streamplify |