Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
■ Memória UDIMM DDR4 8192MB
■ 1 Módulo de 8192MB
■ CL22, 1.2v de alimentação
■ Memória de 288 pinos a 3200MHz
■ Modelo Crucial
Stock
Tipo:
DDR4
Interface:
288 PINOS
Velocidade:
3200MHz
Latência:
CL 22
| REF | CT8G4DFRA32A |
|---|---|
| EAN | 649528903549 |
| Peso | 0.0500 |
| Marca | Crucial |
| Capacidade da Memória RAM | 8GB |
| Velocidade da Memória | 3200MHz |
| Tipo de Memória | DDR4 |
| Iluminação | Não |