Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| AC Input | DC Output | |||||
| Voltagem:100V - 240V | Rails | +3.3 V | +5V | +12V | -12V | +5VSB |
| Corrente:10-6A | Potência máxima | 20A | 20A | 70 A | 0.3A | 2.5A |
| Frequência: 50-60Hz | Potência máxima combinada | 100W | 840W | 3.6W | 12.5W | |
| Total: 850W | ||||||
| Tipo de Fonte de Alimentação | Semi-Modular |
|---|---|
| Dimensões | 140 × 150 × 86 mm |
| Dimensões da Ventoinha | 120 mm |
| Cabos incluídos | 1 x Conector de 24 pinos MB 20+4P (1 cabo de 550mm) 2 x Conectores de 8 pinos CPU 4+4P (2 cabos de 600mm) 1 x Conector 8 pinos PCI-E 6+2P (2 cabos de 550mm) 1 x Conector 8 pinos PCI-E 6+2P (1 cabo de 550mm) 6 x Conectores SATA (2 cabos de 690mm) 3 x Conectores Molex (1 cabo de 690mm) |
| Certificação | 80 Plus Gold |
| Energia | 850W |
| Formato | ATX/EPS |
| REF | SSR-850FM |
|---|---|
| EAN | 4711173878513 |
| Peso | 2.5000 |
| Marca | Seasonic |
| Potência | 850W |
| Cablagem | Semi-Modular |
| Certificação 80 Plus | Gold |
| Formato da Fonte | ATX |
| Iluminação | Não |
| Dimensões | 140 × 150 × 86 mm |