Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| AC Input | DC Output | |||||
| Voltagem: 100V - 240V | Rails | +3.3V | +5V | +12V | +5VSB | |
| Corrente: 12A - 6A | Potência máxima | 20A | 20A | 83.3A | 3A | |
| Frequência: 47Hz - 63Hz | Potência máxima combinada | 150W | 1000W | 15W | ||
| Total: 1000W | ||||||
| Tipo de Fonte de Alimentação | Modular |
|---|---|
| Dimensões | 160 x 150 x 86 mm |
| Dimensões da Ventoinha | 140 mm |
| Conecções | 1 x Conector de 20 + 4 pinos 2 x Conector de 4 + 4 pinos (EPS/ATX12V) 1 x Conector de 12 + 4 pinos (12VHPWR) 7 x Conectores de 6 + 2 pinos PCIe 16 x Conectores SATA 8 x Conectores PATA |
| Certificação | 80 Plus Gold |
| Energia | 1000W |
| Formato | ATX |
| REF | CP-9020253-EU |
|---|---|
| EAN | 840006653899 |
| Peso | 2.5000 |
| Marca | Corsair |
| Potência | 1000W |
| Cablagem | Modular |
| Certificação 80 Plus | Gold |
| Formato da Fonte | ATX |
| Iluminação | Não |