Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| Formato | ATX |
|---|---|
| Fonte de alimentação suportada | ATX (até 230mm) |
| Motherboard suportada | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Slots de expansão | 7 |
| Cor | Branco |
| Dimensões | 435 x 230 x 450 mm |
| Janela na lateral | Vidro Temperado |
| Espaço para placa gráfica | Até 420(L) mm |
| Espaço para cooler CPU | Até 175(H) mm |
| Baías disponíveis | 2 x 2,5" 2 x 3.5" |
| Espaço para Ventoinhas | Superior: 3 x 120 mm ou 2 x 140 mm Lateral: 2 x 120 mm (2 x pré-instaladas) PSU Shroud: 3 x 120 mm Traseira: 1 x 120 mm ou 1 x 140 mm (1 x 120mm pré-instalada) |
| Compatibilidade com radiadores | Superior: até 360 mm |
| Portas frontais |
1 x Type-C |
| REF | XR-WH |
|---|---|
| EAN | 4710562741476 |
| Peso | 9.0000 |
| Marca | Montech |
| Formato | ATX |
| Iluminação | Sim |
| Ventoinhas Incluídas | Sim |
| Dimensões | 435 x 230 x 450 mm |