Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| Formato | ATX |
|---|---|
| Fonte de alimentação suportada | ATX (até 180mm) |
| Motherboard suportada | ATX / Micro ATX / Mini ITX |
| Slots de expansão | 7 |
| Cor | Preto |
| Material | Aço e vidro temperado |
| Dimensões | 370mm x 210mm x 480mm |
| Espaço para placa gráfica | 305mm |
| Espaço para cooler CPU | Até 160 mm de altura |
| Baías disponíveis | 2 x 2,5" / 2 x 2.5" ou 2 x 3.5" |
| Ventoinhas | Superior: 2 x 120mm (pré-instaladas) Traseira: 1 x 120mm (pré-instalada) Frontal: 3 x 120mm / 3 x 140mm (pré-instaladas) |
| Portas frontais | 2 x USB 2.0 1x USB 3.0 1 x Combo Jack de 3,5 mm 1 x Botão LED |
| Peso | 6.1 kg |
| REF | X3-GLASS-BK |
|---|---|
| EAN | 4710562745221 |
| Peso | 7.0000 |
| Marca | Montech |
| Formato | ATX |
| Iluminação | Sim |
| Ventoinhas Incluídas | Sim |
| Dimensões | 370 x 210 x 480 mm |