Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| Formato | ATX |
|---|---|
| Fonte de alimentação suportada | ATX (até 240mm) |
| Motherboard suportada | E-ATX, ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Slots de expansão | 7 |
| Cor | Branco |
| Material | Aço e vidro temperado |
| Dimensões | 478 x 230 x 493mm |
| Espaço para placa gráfica | 400mm |
| Espaço para cooler CPU | Até 180 mm de altura |
| Baías disponíveis | 2 x 3.5" HDD 5 x 2.5" SSD |
| Ventoinhas | Superior: 3 x 120mm / 2 x 140mm Inferior: 2 x 120mm Traseira: 1 x 120mm / 1 x 140mm (1 x 140mm HP140 ARGB PWM pré-instalada) Frontal: 3 x 120mm / 3 x 140mm ( 3 x 140mm HP140 ARGB PWM pré instaladas) |
| Compatibilidade com radiadores | Superior:1 x 120 / 140 / 240 / 280 / 360 mm Frontal:1 x 120 / 140 / 240 / 280 / 360mm |
| Portas frontais | 1 x USB Tipo-C 2 x USB 3.0 1 x Combo Jack de 3,5 mm 1 x Botão LED 1 x Botão Reset |
| REF | AIR-903-MAX-W |
|---|---|
| EAN | 4710562748970 |
| Peso | 9.0000 |
| Marca | Montech |
| Formato | ATX |
| Iluminação | Sim |
| Ventoinhas Incluídas | Sim |
| Dimensões | 478 x 230 x 493mm |