Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| Diâmetro da ventoinha | 80 mm |
|---|---|
| Rolamento | FDB (Fluid Dynamic Bearing) |
| Cor | Preto |
| Velocidade | 200 - 3000 rpm |
| Ruído | 0.3 Sone |
| Fluxo de ar | 23.4 m3/h |
| Pressão estática | 1.92 mmH2O |
| Voltagem | 12 V |
| Corrente | 0.09 A |
| Conector | 4 pinos |
| Dimensões | 80 x 80 x 25 mm |
| REF | ACFAN00150A |
|---|---|
| EAN | 4895213702034 |
| Peso | 0.2000 |
| Marca | Arctic Cooling |
| Dimensão da Ventoinha | 80mm |
| Iluminação | Não |