Newsletter
Conheça as últimas promoções, novidades e ofertas especiais...
Entregas grátis
Em compras superiores a 250€
Stock
| Diâmetro da ventoinha | 140 mm |
|---|---|
| Rolamento | DBB (Dual Ball Bearing) |
| Cor | Preto |
| Velocidade | 200—1350 rpm |
| Ruído | 0.3 Sone |
| Fluxo de ar | 126 m3 / h |
| Pressão estática | 74 CFM |
| Voltagem | 12 V |
| Corrente | 0.3 A |
| Conector | 4 pinos (PWM) |
| Dimensões | 140 x 140 x 27 mm |
| REF | ACFAN00220A |
|---|---|
| EAN | 4895213703031 |
| Peso | 0.2000 |
| Marca | Arctic Cooling |
| Dimensão da Ventoinha | 140mm |
| Iluminação | Não |